Автоматическое назначение исполнителей

Понял я ваш вопрос. Вот настройка поля

image

Добрый день! Есть вопрос по поводу использования шаблона. Шаблон игнорирует показатели SLA? проблема в том, что до использования шаблона запросы подсвечивались красным цветом в случае просрочки обращения, после настройки автоматического назначения исполнителей этот функционал перестал работать.

Добрый день.

Нет, данный модуль не влияет на расчет SLA. Более того, все назначения выполняются с помощью стандартных методом $oTicket->ApplyStimulus(‘ev_assign’)
Таким же методом назначается исполнитель сам iTop.

Можно ли будет переделать ваш модуль, чтобы он назначал запрос не после создания запроса, а после его утверждения?
Я установил расширение Approval process automation, которое отправляет запрос на подтверждение. Мне надо, чтоб после подтверждения пользователем, этот запрос назначался этому же пользователю.

Для того, чтобы назначать исполнителя после утверждения, переназначите на другое событие триггера. Действию без разницы когда запускаться на исполнение, сразу после создания тикета или после его согласования.

Более того, в модуле нет проверки в каком статусе вы пытаетесь назначить исполнителя - это конечно не хорошо, но для вас это выход.