Совместная разработка Модуля Планирования работ

Попробуйте в указанной строке заменить [] на array().
Мой недосмотр, короткий синтаксис вроде только в 5.4 появился.

Да. Установка прошла.

Спасибо за помощь. По этой, и по другим темам.

Спасибо за баг-репорт;)

При помощи модуля надеялся решить следующую задачу:

Периодически проверять значение поля (DATE). При достижении определенной даты срабатывает триггер. Извещает персону по почте.

Ну в общем он так и работает.

Тогда, видимо, я что то не понимаю. :confused:
Есть класс (Сервера, например) в нем поле (DATE).
Опишите пожалуйста алгоритм настройки плановой раборы по проверке даты в этом поле и активации триггера?

Модуль не проверяет поля в других объектах. Он добавляет новый объект “Плановая активность”, в котором устанавливается периодичность действия. Дальше эта плановая активность вычисляет дату очередного действия и запускает свой специальный триггер (его тоже нужно создать предварительно). К этому триггеру вы можете привязать уведомление.
К этой плановой активности можно привязать список КЕ и использовать эти связи для отправки уведомлений.

Ок. А как обратиться к полю одного из привязанных КЕ?
В теле уведомления $this->имя_поля$ ?

Думаю, что в теле уведомления обратиться к полям связанных КЕ в таком виде не получится. Вы можете вывести список связанных КЕ как-то так: $this->html(functionalcis_list)$.
Связи можно использовать для поиска получателей уведомления. Например, используя JOIN, вы можете отправить уведомление контакту, связанному с КЕ, которая в свою очередь связана с плановой активностью.

А есть ли возможность в тело уведомления вставлять OQL запросы?

Только как текст.

Подскажите, пожалуйста, как результат DBObjectSearch, конвертировать в string?

@Vee, тема “Совместная разработка Модуля Планирования работ”, какой отношение к теме имеет ваш вопрос?

Адаптирую ваш модуль для своей задачи. По ходу уткнулся в этот вопрос 2 часа гуглил. Решил таки спросить. Хотя, по сути, оффтоп.

Прошу прощения. Плохо гуглил. Разобрался.

Создал плановую активность, но наряды не создаются почему то

В чём может быть проблема?

Поле Запланировано на пустое, когда вы ожидаете первый запуск по паттерну 0/10 0 0 0 0?

Спасибо, разобрался! Выставил звёздочки вместо нулей и всё отлично!:grinning:

Спасибо ещё раз!

Не, чё то нифига не отлично, поторопился я с предыдущим постом, всё ещё не создаётся

что не так то?

Я кстати даже на стенде пробовал Вашем создать, там тоже у меня не получилось