Агент не мог закрыть чужие заявки

Добрый вечер! У меня такая задача появилось, чтобы Инженер(Агент) не мог закрывать чужие заявки! Есть мысли реализовать? Или хотя бы где покопаться.

image
Решил создал триггер на resolved

Не правильно сделал

Вы нашли решение проблемы?
У меня такая же проблема. Мне нужно, чтоб агенты (инженеры) с ролью support agent или service desk agent или любой кастомной ролью видели только назначенные им запросы. Как это сделать?
У меня получилось разделить запросы по организациям, инженеры видят все запросы только своей организации, но мне надо, чтоб видели только назначенные им запросы и могли редактировать и закрывать только свои запросы, сейчас они могут редактировать и закрывать все запросы. К тому же при разделении запросов по организациям, пользователи не могут создать все типы запросов, они могут создавать запросы, которые принадлежат только их организации. При данной ситуации возникают проблемы с принадлежностью запросов к разным организациям.
Если добавать на дашборд назначенные запросы, то агенты могут найти другие запросы в поиске, это не подходит.
Нашел инфу, что агентам можно создать отдельный портал, пока не проверял это.

Привет.
В модуле “combodo-dispatch-userrequest” дописал метод

функция DisplayStimulusForm

Добавил условия:
$iAgentId = $GLOBALS[‘oObj’]->m_aOrigValues[‘agent_id’];
$iContactId = UserRights::GetContactId();
if (($sStimulus == ‘ev_resolve’) && ($iAgentId !== $iContactId)) {

$oPage->add_ready_script(
                            <<< EOF
                                $(document).ready(function(){
                                    $("form#apply_stimulus").hide();
                                    $(".wizContainer").prepend("<div class='alert alert-danger'>Вы не можете закрыть чужую заявку ''</div>");
                                });

EOF
);
}

На счёт чтобы они не видели чужие заявки дописать условие agent_id.
Если у кого нибудь будут хорошие решение рад выслушать)

модуль “combodo-dispatch-userrequest” ставили отдельно? как расширение? У меня нет такого.

Самый верный способ.

3 сообщения перенесены в новую тему: Создание отдельного портала для агентов