I-Top для мобильных устройств

Не нашел тему i-Top для мобильных устройств, собственно есть или нет?

Я тоже не нашёл.
Пользовательский портал под мобильные устройства можно переделать легко. Его работа практически не зависит от инженерного интерфейса, а вид формирует отдельная таблица стилей.

С инженерным интерфейсом всё значительно сложнее. Концепции разделения логики и вида (типа Модель-Вид-Контроллер) разработчики не придерживаются, и изменить вид можно только перелопатив весь код.

Нашел на Маркете

Мне нравиться iTOP. Но наверное начнем работать на ITSM365. Боюсь, что не сможем мы сами допилить iTop до ITSM365.

ITOMIG - это немецкий партнер Combodo.

Да, iTop требует некоторого времени на изучение, либо привлечения знаний со стороны, чтобы начать работать. ITSM365, как я понял, это урезанный Naumen SD, красивый, сертифицированный, платный. К сожалению, я с ним не работал и в живую не видел.

Если есть интерес к iTop, напишите мне в личном сообщении или на почту, постараюсь подсказать что-то по настройке.

Поставил на тамагочи iTop ITOMING. Интерфейс на английском, настройки на немецком, но их мало и все понятно.
Позволяет просматривать свои инценденты, тикеты, задачи.
Видно кто “агент” и “селер”, можно им позвонить.
Видно название и описание задачи, Дата время старта и TTO
"Отработать" задание нельзя.
т.е. исключительно для информации. Пока не использовали, поэтому не понятно достаточный функционал или нет.