Глюк при редактировании свойств одной из Организаций

Словил непонятный глюк. В разделе Организации создал структурное дерево предприятия. Увидел, что у одного из подразделений не выбрана вышестоящая Организация. Захожу в Организацию, надимаю “Изменить…” , жмакаю на списке (чтобы выбрать вышестоящую), а он не раскрывается. Ладно думаю - вызову дерево организаци, нажимаю на кнопку, а в ответ пустота:

Пробую измеить любую другую организацию - всё нормально - и список есть и дерево открывается:

В чём может быть дело? В общем списке проблемная организация есть.

То есть это разовое явление?

Нет, у этой организации всегда так. Я не могу поменять её привязку к вышестоящей.
Сейчас уже думаю, что удалю её и создам заново…
Необходимо ли предварительно убрать все ссылки на неё в организациях у которых она числится как вышестоящая?

Такс… похоже до меня дошло (как до утки - на вторые сутки).
Нифтга это не глюк. Всё правильно работает. У меня получилось, что это самая верхняя (в иерархии) организация и свободных, к которой бы её можно было присоеденить нет, вот она ни чего и не показывает.
Как только создаю ещё одну несвязанную ни с какой другой организацию - у этой сразу же появляется выбор.
Молодца программисты!
Тему можно закрывать.

Ну вот видишь, как хорошо)) я уже собирался просить расписать всю иерархию компании, а то от скринов с затертыми названиями толку ноль.