Создание шаблона для импорта данных в iTop

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как создать свой шаблон для импорта данных по КЕ в iTop. Если в самом приложении зайти в Администрирование данных - [Импорт CSV], то в Выборе класса испорта отсутствует “КЕ”. Вот по виртуалкам, гипервизорам или серверам загрузить можно. А для КЕ как создать свой шаблон?

Для каждого вида КЕ (монитор, компьютер, оргтехника, etc.) существует отдельный шаблон. И загрузка каждого вида КЕ происходит отдельно.

Да, так есть. Я действительно нашла все шаблоны. Но у меня возникла другая проблема. При загрузке данных из файла CVS (в Администрировании данных - Импорт CVS) на шаге Шаг 4 из 5: Симуляция импорта происходит ошибка в поле Status. Хотя мой файл CVS содержит всего три столбца: 1) Основание|2) КЕ->Тип|3) КЕ->Название.
Это уже по импортру выходит такая структура таблицы|Line|Status|Object|Основание|КЕ->Тип|КЕ->Название. Откуда появляется первые три поля |Line|Status|Object ?
А это сама ошибка “|Issue: Не может быть создан так как отсутсвует внешний ключ(и):…”
Подскажите, пожалуйста, что нужно вносить в поле Status?

Что конкретно вы импортируете? Приведите пример данных и скрин ошибки.