После обновления иТопа появилась ошибка в Дашборде

Всем доброго времени суток!!!

У меня в дашборде был настроен отчет, но после обновления иТопа с версии 2.4.х до версии 2.6.1 у меня не открывается дашборд, и отображается ошибка “Fatal error, iTop cannot continue.
Error: Unknown class”. При этом у всех остальных пользователей все работает. Помогите пожалуйста побороть данную проблему

Привет, @Pashko!
Вот незадача, магический шар я дома оставил, думал погадать по скриншоту хотя бы, но и его нет :slight_smile:
Проблема может быть в OQL-запросах, которые используются в дашлетах. Правда, в этом случае не отображался бы конкретный дашлет.

Шутка с шаром заценил )))). Скрин конечно прекреплю, но после нажатия кнопки “Overview” во вкладке “HelpDesk” отображается вот это

Ну вот! Сразу всё стало на свои места. Шутка.

Не понятно, ошибка такая на весь экран, или же боковое меню продолжает отображаться, а не отображается только сам дашборд.

В любом случае, в таблице priv_app_dashboards по своему user_id и коду меню menu_code = 'UserRequest:Overview' можно найти свой дашборд и удалить его (всё строку), сохранив предварительно код. Если это поможет, проблему нужно искать в коде дашборда.

да на весь экран такая ошибка.

Это вариант сейчас проверю, по результатам отпишусь

помогло, стандартный дашборд теперь доступен. Спасибо за помощь

1 лайк