Совместная разработка Модуля Планирования работ

Ок. А как обратиться к полю одного из привязанных КЕ?
В теле уведомления $this->имя_поля$ ?

Думаю, что в теле уведомления обратиться к полям связанных КЕ в таком виде не получится. Вы можете вывести список связанных КЕ как-то так: $this->html(functionalcis_list)$.
Связи можно использовать для поиска получателей уведомления. Например, используя JOIN, вы можете отправить уведомление контакту, связанному с КЕ, которая в свою очередь связана с плановой активностью.

А есть ли возможность в тело уведомления вставлять OQL запросы?

Только как текст.

Подскажите, пожалуйста, как результат DBObjectSearch, конвертировать в string?

@Vee, тема “Совместная разработка Модуля Планирования работ”, какой отношение к теме имеет ваш вопрос?

Адаптирую ваш модуль для своей задачи. По ходу уткнулся в этот вопрос 2 часа гуглил. Решил таки спросить. Хотя, по сути, оффтоп.

Прошу прощения. Плохо гуглил. Разобрался.

Создал плановую активность, но наряды не создаются почему то

В чём может быть проблема?

Поле Запланировано на пустое, когда вы ожидаете первый запуск по паттерну 0/10 0 0 0 0?

Спасибо, разобрался! Выставил звёздочки вместо нулей и всё отлично!:grinning:

Спасибо ещё раз!

Не, чё то нифига не отлично, поторопился я с предыдущим постом, всё ещё не создаётся

что не так то?

Я кстати даже на стенде пробовал Вашем создать, там тоже у меня не получилось

Кажется я нашел корень проблемы - у меня не было тригеров и действий. Полез туда, и обнаружил что у меня нет действия на создание объектов

Внимательно прочитайте это сообщение: Совместная разработка Модуля Планирования работ.
А стенд сломался, и починить его некогда.

Для желающих - Описание модуля Планирования работ
https://cloud.mail.ru/public/Hudc/996eJLE5t

2 лайка

Добрый день!
Установил модуль "Планирования работ"
Cron настроен и работает.
Пытаюсь создать Новую плановую активность и у меня браузер выкидивает ошибку HTTP ERROR 500.
Подскажите, может ли это быть из-за того, что itop у меня просто лежит в корне /var/www/html/ без папки itop?
Как можно исправить?

Покажи ссылку по которой выполняется запрос при нажатии на кнопки “создать”

После нажатия кнопки “Создать” переходит на страницу
http://server/pages/UI.php
вы про это?
или надо залезть куда-то в сервер и посмотреть куда прописана кнопка?

500 Internal Server Error — любая внутренняя ошибка сервера, которая не входит в рамки остальных ошибок класса.

Погляди логи itop ~itop/log/ и логи апача.

По правилам хорошего тона нужно было itop развернуть в каталог /var/www/html/itop, и на апаче настроить просто виртуальный хост.